+7999-217-04-96, (812)912-91-75WhatsApp +7999-217-04-96
- Доставка по всей России из Петербурга -
___________________________________ Приём заказов по телефону: 10.00 - 20.00 Приём заказов на сайте: круглосуточно Доставка по СПб в течение 2-3 дней
Каталог продукции

 

 Информация


Блог: факты, события, мнения.

Пряный крепкий аромат этого горячего напитка замечательно подходит для осенне-зимних посиделок и поднимет настроение в пасмурную и холодную погоду. Кроме этого, глинтвейн обладает лечебными свойствами - содержит витамины, ведь в при его приготовлении используются имбирь, цитрусовые и специи.

6 правил настоящего глинтвейна.

1. Для этого напитка лучше всего подходят сухие сорта вин. К примеру, каберне или кагор.

30-12-2015
С Новым 2016 годом!
30-12-2015

Желаем Вам крепкого здоровья и мешок подарков от Деда Мороза! И немного о Деде Морозе...

Дед Мороз ― один из самых узнаваемых и любимых брендов как детей, так и больших детей.

На примере Деда Мороза, между прочим, можно поучиться раскручивать свое дело. Достаточно узнать 6 секретов успеха "непотопляемого" маркетинга от Деда Мороза!

Селедка под шубой — легендарное новогоднее блюдо. Оказывается -  с политическим подтекстом. Появилось оно в переломном 1918 году и примирило пролетариат с крестьянством. Кстати, мало кто знает, что «шуба» — это аббревиатура. По крайней мере, если верить народной легенде.

Скинуть ненужные килограммы - задача не легкая. 10 полезных советов пригодятся вам на этом пути!

Вы любите поедать креветки? А как вы их едите?

Моя любовь к креветкам расцвела пышным цветом на берегу Сиамского залива! Огромные, нежные, сочные креветки, если их макать в кисло-сладкий соус - потрясающее лакомство!

20-10-2015
Спим и худеем
20-10-2015

Всем известно, что ночью наш организм отдыхает, восстанавливается и готовиться к новому дню. Кроме этого ночью сжигаются жировые отложения!

Наша задача - помочь процессу избавления от всего лишнего ночью, правильно питаясь днем. Суть диеты "спим и худеем": утром - углеводы, днем - сытный обед, вечером - белковая пища.

12-10-2015
Костный мозг
12-10-2015

Костный мозг отвечает за производство клеток крови. Но с годами он начинает "лениться"! Что же делать?

Занимайтесь гимнастикой, плаванием, катайтесь на лыжах, ходите пешком 1-1,5 ч 2-3 раза в неделю. Мышечная активность улучшает кровоснабжение костного мозга и стимулирует его работу.

12-10-2015
Супчик дня.
12-10-2015

Суп в обед — обязательный атрибут здорового питания. Можно смело утверждать, что суп — всему голова. Особенно, если это суп Natural Balance от компании Oriflame.

Как заявляют специалисты компании, с супами Natural Balance вести здоровый образ жизни гораздо проще! При всей насыщенности и питательности, это блюда с низким гликемическим индексом: они помогают поддерживать необходимый уровень сахара в крови и снижают тягу к сладкому.

Возможно, Ваше знакомство с бегом относится к школьным годам, где соревнования, развлечения и игра "Зарница" остались добрыми воспоминаниями. Пора вспомнить, что бег - это одно из самых популярных аэробных упражнений. Когда стоит прекрасный солнечный день, небо голубое, не жарко и не холодно, не упускайте возможность позаниматься на улице. Лучше фитнеса может быть только фитнес на открытом воздухе.

Уважаемые покупатели! Хочется Вас радовать чем-нибудь приятным, а главное, - полезным!

У каждого интернета-магазина бывают акции и распродажи!

  • Распродаж у нас не намечается - по сравнению с похожими магазинами цены у нас "подозрительно низкие"!
  • Акция - понятие непонятное! Мы работаем в этом направлении...У нас есть скидки на некоторые товары (в зависимости от количества или от покупки в наборе).
  • И у нас есть "накопительная скидка" для постоянных покупателей! Пусть это будет для Вас приятным бонусом к покупкам!

Товары со стикером   - это товары, срок годности у которых, заявленный производителем, закончился! Выбирайте осмысленно! 

Последние просмотренные товары