+7999-217-04-96, (812)912-91-75WhatsApp +7999-217-04-96
- Доставка по всей России из Петербурга -
___________________________________ Приём заказов по телефону: 10.00 - 20.00 Приём заказов на сайте: круглосуточно Доставка по СПб в течение 2-3 дней
Каталог продукции

 

 Информация


Блог: факты, события, мнения.

28-09-2016
Липовый мёд.
28-09-2016

Липовый мёд... Словосочетание из детства, когда простуда излечивалась приемом на ночь мёда с молоком.

К сожалению, про липовый мёд скоро можно будет забыть…. Объясню, почему я сделала такой вывод.

Простое и питательное лакомство, в котором идеально сбалансированы нужные человеку натуральные ингредиенты (белки, жиры и углеводы) – вот что такое урбеч!

Одной ложки достаточно для насыщения и прилива энергии, больше Вам просто не удастся съесть!

Самые распространенные болезни в мире - это болезни сердца и сосудов. И с каждым годом число людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, увеличивается. Грустно, но среди них все больше людей молодого и среднего возраста.

Далее - несколько простых рецептов, как сохранить здоровье сердца и сосудов. Рецепты - это еще полдела, мы предложим способы их реализации.

Оздоровительные и лечебные процедуры на разных стадиях обязательно включают в себя массаж. Методов массажа – огромное количество, все они требуют глубоких знаний, профессиональной подготовки, вдумчивого подхода к каждому клиенту.

Массаж с аромамаслами занимает отдельное место, ведь эфирные масла сами по себе способны насыщать энергией и облегчать боль.

08-06-2016
Внимание! Перга!
08-06-2016

Количество людей, активно заботящихся о своем здоровье, растёт. И продукты пчеловодства приобретают большую популярность. Мёд, маточное молочко, трутневый гомогенат, прополис, воск, хлебина – это кладезь здоровья и долголетия! Хорошо, если у Вас есть знакомый пчеловод, а если – нет?

На днях меня пытались завлечь в сетевое распространение перги! Что из этого вышло?

03-05-2016
"Вересковый мёд"
03-05-2016

Произведение Роберта Л. Стивенсона в переводе С. Маршака.

08-03-2016
Йогалатес
08-03-2016

Йогалатес - это революционная техника, которая объединяет вместе два мира: силу пилатеса и гибкость йоги. Австралийский инструктор по фитнесу Луиза Соломон сделала йогалатес своей торговой маркой. 

Йогалатес стал доступен для широкой публики в 2002 году в форме DVD-дисков и личных инструкторов обучения.

Йогалатес - это безопасный и эффективный комплекс упражнений, направленный на улучшение гибкости тела и тонуса мускулатуры. Данная методика поможет восстановить внутреннюю стабильность, которая необходима нашему организму для сохранения здоровья на долгие годы.

Каждая трава действует на наш организм по-своему: одна уменьшает аппетит, вторая активизирует пищеварение, третья выводит шлаки. Приобретая траву, надо обязательно знать о противопоказаниях и побочных эффектах, а также понимать, что Вы хотите получить от ее использования.

Стоячая и сидячая работа мешает нормальному кровообращению в ногах, а это частно служит причиной многих неприятностей. Чтобы избежать этого, необходимо уделять всего лишь несколько минут в день гимнастике. Простые упражнения позволят снять напряжение в конечностях и устранить в них застой венозной крови. Запомнить и выполнять!

Окружающий нас мир, переполнен разнообразными звуками: гул автодорог, гудение системного блока компьютера, движение лифта в ночном подъезде, телефонные рингтоны...И как результат уровень нашего стресса растет пропорционально потоку звуков, впитываемых нами. А прибавим к этому еще наши внутренние диалоги...

Как в таких условиях достичь умиротворения и равновесия?

Последние просмотренные товары